Lot Nr. 7202

Runder Jugendstil-Tisch,

Runder Jugendstil-Tisch, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

Anfang 20. Jh., versch. Weichu. Harthölzer, tw. mahagonifurn., mattiert, runder Stand mit 4 Säulen, Messingbeschlag mit Hammerschlagdekor, H: 71 cm, D: 80 cm, restauriert, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Runder Jugendstil-Tisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016