Lot Nr. 7201

Dekorationsfigur "Pfau",

Dekorationsfigur "Pfau", - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

20. Jh., Terrakotta, färbig lasiert, H: 89 cm, Altersspuren, im Sockelbereich etwas ausgeschartet

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Dekorationsfigur "Pfau",

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016