Lot Nr. 7201

Vitrine im Biedermeierstil,

Vitrine im Biedermeierstil, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

kirschfurniert, braun gebeizt,3-seitig verglast, 1 Tür, Spiegelrückwand, eingerichtet, beschädigt, H. 170 cm, B: 71 cm, T: 38 cm.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Vitrine im Biedermeierstil,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016