Lot Nr. 7201

Bronzeluster,

Bronzeluster, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

modifizierte franz. Stilform, 20. Jh., auf 2 Ebenen insg. 12-flg. elektr. mont., H: ohne Ketten 48 cm, D: 72 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Bronzeluster,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016