Lot Nr. 7201

Prov. franz. Kommode,

Prov. franz. Kommode, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

ausgehendes 18. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, kannelierte Stollen, leicht bombiert gearbeitete Front mit 4 Laden, prof. Platte, erg. Messingbeschläge, 79 x 111 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 850,-

Prov. franz. Kommode,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016