Lot Nr. 7201

Aufsatzspiegel,

Aufsatzspiegel, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

Ende 19. Jh., Hartholzrahmen, teilweise beschnitzt, braun mattiert, ergänzte Spiegeltafeln, 102 x 102 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Aufsatzspiegel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016