Lot Nr. 7201

Uhrenvitrine,

Uhrenvitrine, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

19. Jh., 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, im oberen Bereich abgeschrägt gearbeitet, 1 Tür, innen nachträglich tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlagteil fehlt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Uhrenvitrine,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016