Lot Nr. 7113

Wandspiegel,

20. Jh., prof. Holzrahmen mit goldgefasstem Applikationsdekor, facett. geschliffene Spiegeltafel, 102 x 89 cm, Altersspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Wandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016