Lot Nr. 7113

Butterrührfaß,

Butterrührfaß, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

1. H. 20. Jh., Eisengestell mit Kurbelmechanismus u. Eichenfaß kombiniert, bezeichnet, H: 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Butterrührfaß,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016