Lot Nr. 7113

Wand- bzw. Konsoltisch,

Wand- bzw. Konsoltisch, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, mahagonifurn., mattiert, geschweifter Stand mit prankenartig beschn. Füßen, 1 Lade, Marmorplatte, 90 x 118 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 850,-

Wand- bzw. Konsoltisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016