Lot Nr. 7112

Hereke-Seide,

Hereke-Seide, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

ca. 54 x 45 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., ca. 1 Mill. Kn./m2in ausgezeichnetem Zustand, signiert

Experte: Wolfgang Matschek Wolfgang Matschek
+43-1-515 60-271, -314

Wolfgang.Matschek@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Hereke-Seide,

+43-1-515 60-271, -314

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016