Lot Nr. 7112

Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,

Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor mit nachvergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Schwänen und Blumenfestons geziert, Höhe je 53 cm, gereinigter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016