Lot Nr. 7112

Kaminplatte,

Kaminplatte, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

18. Jh., Eisenguß in Form von 2 Putti ein Wappen haltend geziert, 57 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Kaminplatte,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016