Lot Nr. 7112

Schmiedeisernes Fenstergitter,18. Jh.,

Schmiedeisernes Fenstergitter,18. Jh., - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

vernietete Eisenstabkonstruktion mit seitlichen Volutenverzierungen, 132 x 100x 29 cm, Altersspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016