Lot Nr. 7112

Gr. Gipsrelief,

Gr. Gipsrelief, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

spätes 19./ frühes 20. Jh, soweit feststellbar als Modell der Tür eines deutschen Barockschrankes, ca. 138 x 84 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Gr. Gipsrelief,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016