Lot Nr. 7112

Zwei versch. Gartenjardinieren,

Zwei versch. Gartenjardinieren, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

spätes 19. Jh., relieffierende Eisengüsse, weiß nachlackiert, Maße 8 x 47 x 19 cm und 6 x 40x 17 cm, Altersspuren, Lack abgeblättert.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016