Lot Nr. 7111

Prov. spätbarockes Eckkästchen,

Prov. spätbarockes Eckkästchen, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

ehemals oberer Teil eines Aufsatzmöbels, 3. Viertel 18. Jh., Eichenholzkorpus in Kreissegmentform mit 2 Türen, ca. 88 x 64 x 46 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016