Lot Nr. 7110 +

Büsten- bzw. Blumensäule,

Büsten- bzw. Blumensäule, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

1. H. 20. JH., Stein tw. profiliert sowie kanneliert gearbeitet, quadratischer Stand und oberer Abschluss, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet.

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Büsten- bzw. Blumensäule,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016