Lot Nr. 7109

Paar Gartenvasen,

Paar Gartenvasen, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

spätes 19. Jh., relieffierender Eisenguss mit seitlichen Handhaben, 28 x 50 x 34 cm, restaurierter Zustand, 1 Vase im Sockel stabilisiert.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Paar Gartenvasen,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016