Lot Nr. 7109

Posten von 3 Gipsrelieftafeln,

Posten von 3 Gipsrelieftafeln, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

spätes 19./frühes 20. Jh., Gipsguss in Form von antiken figürlichen Szenen, je ca. 58 x 45 cm, Altersspuren, Teile gebrochen und fehlend.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016