Lot Nr. 7109

2 Gipsreliefs,

2 Gipsreliefs, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

Anfang 20. Jh., mythologische Szenen, je 58 x 38 cm, Altersspuren, Bruchstücke fehlen

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

2 Gipsreliefs,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016