Lot Nr. 7108

2 Steingußreliefs,

2 Steingußreliefs, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

nach antikem Vorbild Ende 19./ Anfang 20. Jh., weibl. Akt u. Jüngling mit Bachant, je ca. 65 x 105/115 cm, Altersspuren, Bruchstücke fehlen

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

2 Steingußreliefs,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016