Lot Nr. 7106

Salonsitzbank,

Salonsitzbank, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

England Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung, tw. furniert, gedrechselt und geschnitzt, ergänzte Tapezierung, ca. 109 x 210 x 90 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Salonsitzbank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016