Paar Hocker in ovaler Grundform,
Hartholzgestelle mit gedrechselten kannelierten Füßen, gold nachgefaßt, erg. tap. Sitze, auf Rädern, Gebrauchsspuren, geringe Absplitterungen
Experte: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Historismus Brettsessel
- Brillant Ring zus. ca.0,65 ct