Lot Nr. 7106

Aufwarte- bzw. Ablagetischchen,

Aufwarte- bzw. Ablagetischchen, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 3-passiger Stand, H:93 cm, D: 37 cm, rest., Teile erg., höhenverstellbar

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016