Lot Nr. 7106

Badewanne,

Badewanne, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

1. H. 20. Jh., Kupferblech innen verzinnt, 74x 159 x 73 cm, Altersspuren, stellenweise abgerieben und fleckig.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Badewanne,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016