Lot Nr. 7105

Gr. Kaminverkleidung,

Gr. Kaminverkleidung, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

1. Viertel 20. Jh., Marmor (ROSSO VERONA), 5-tlg. ausgeführt, mehrach prof. gearbeitetes Querstück, 122,5 x 228 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile ausgebrochen, fachmännisch rest. Bruchstelle im Querbalken

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

Gr. Kaminverkleidung,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016