Lot Nr. 7105

Kl. Kästchen i. Louis XVStil,

Kl. Kästchen i. Louis XVStil, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

20. Jh., palisanderfurn. Holzkorpus in bombierter Ausführung, 2 Laden, 1 Seitenlade, 1 Ablageplatte, 70x 30,5 x 25 cm, div. Furnierfehlstellen

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Kl. Kästchen i. Louis XVStil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016