Lot Nr. 7102

Schmiedeeisernes Werkzeug,

Schmiedeeisernes Werkzeug, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

sog. Feuerhaken (zum Bewegen u. Einreißen brennender Dachbalkenkonstruktionen), 19. Jh., auf modernem Objektständer montiert, Gesamthöhe 170 cm, rest. Zustand

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Schmiedeeisernes Werkzeug,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016