Lot Nr. 7102

Kupferbehälter,

Kupferbehälter, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

Ende 19./Anfang 20. Jh., abnhembare Einsatztasse mit Messinghandhaben, H: 40 cm, D: 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 75,-

Kupferbehälter,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016