Lot Nr. 7101

Anrichtemöbel,

Anrichtemöbel, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

2. Drittel 20. Jh., tw. schwarz mattiert u. goldfarben bronziert, 2 volle u. 2 Glasschiebetüren, 161 x 144 x 45 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Anrichtemöbel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016