Lot Nr. 138-058543/0002

Helmut Stadelhofer *

Helmut Stadelhofer * - Sommerauktion - Bilder

(1914-1979) Partie am Chiemsee, signiert, bezeichnet H. Stadelhofer München, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.08.2016 - 15:27

Startpreis:
EUR 1.200,-

Helmut Stadelhofer *

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 17.08.2016 - 15:27
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016