Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweine im Winter, signiert Willi Lorenz, sowie rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wilhelm Lorenz *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantsolitär 0,27 ct