Lot Nr. 138-056616/0003

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Sommerauktion - Bilder

Dorfstrasse , undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:35

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 17.08.2016 - 15:35
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016