Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick vom Belvederegarten auf Wien, signiert Kaspar, Aquarell auf Papier, 11,5 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:47
- Startpreis:
EUR 320,-
Paul Kaspar *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-