Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-058034/0001

Liesl Kinzel *

(Wien 1886 - 1961 Spitz/Donau) Blick über die Donau auf St. Michael in der Wachau, signiert Liese Kinzel, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

17.08.2016 - 15:55

Startpreis:

Liesl Kinzel *

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 17.08.2016 - 15:55
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016