Künstler um 1900
Neugierige Kätzchen, Öl auf Leinwand, 56 x 68 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 16:01
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling
- Hund und Katze,
- Karl Hodina *