Lot Nr. 9999

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct - Erlesener Schmuck

Platin ca. 900, Altschliffbrillanten, -diamanten, Smaragde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,8 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016