Lot Nr. 9999

Garnitur

Garnitur - Erlesener Schmuck

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, best. aus: Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Anhänger auch als Brosche tragbar, 2 Ohrgehänge, 34,5 g, Armreif mit Druck- u. Reparaturstellen, Teil fehlt, Originaletui, Umarbeitungøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016