Lot Nr. 9999

Diamant Damenarmbanduhr

Platin 950, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenstriche, Schanierboden, Breite ca. 14 mm variable Länge, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 26,9 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Diamant Damenarmbanduhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016