Lot Nr. 9999

Diamant Kulturperlenring

Rosegold 585, Platin ca. 900, Altschliffbrillant ca. 0,55 ct kleinere zus. ca. 0,35 ct, Arbeit um 1900, 2,4 g, RW 55, øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:

Diamant Kulturperlenring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016