Lot Nr. 9999

Altschliffbrillantcollier zus. ca. 1,80 ct

Altschliffbrillantcollier zus. ca. 1,80 ct - Erlesener Schmuck

Gold Weißgold 585, Platin 950, Länge ca. 39 cm, 9,4 gøp9

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016