Lot Nr. 9999

Altschliffdiamant Ohrclipgehänge

Altschliffdiamant Ohrclipgehänge - Erlesener Schmuck

Silber ca. 800, Gold 585, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Imitationssteine, Arbeit 19. Jh., mit Stiften, 13,3 g, Umarbeitung, ergänzte, bzw. fehlende Teile, Reparaturstellenøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016