Lot Nr. 9999

Diamant Rubinring

Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff zus. ca. 0,30 ct, Rubine zus. ca. 0,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,9 g, RW 54, tlw. abgerieben, Oberflächenmerkmaleøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:

Diamant Rubinring

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016