Lot Nr. 9999

Diamant Saphirbrosche

Diamant Saphirbrosche - Erlesener Schmuck

Rosegold 750, Platin ca. 900, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, franz. Punzierung, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,1 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Diamant Saphirbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016