Lot Nr. 9999

Brillantring zus. ca. 2,50 ct

Gold, Weißgold 750, Englische Amtspunze, 15,3 g, RW 57øg15

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

EUR 1.800,-
Rufpreis:
EUR 1.600,-

Brillantring zus. ca. 2,50 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016