Lot Nr. 9999

Diamantbrosche zus. ca.2,50 ct

Diamantbrosche zus. ca.2,50 ct - Erlesener Schmuck

Platin 950, Brillanten tlw. im Altschliff, Achtkantdiamanten, 14,3 gøp14

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 2.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016