Lot Nr. 9999

Medaillon

Gold 580, feinvergoldet, 6-teilig, aufklappbar, Diamantrauten, Rubine im Tropfenschliff, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 13,9 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

EUR 650,-
Rufpreis:

Medaillon

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016