Medaillon
Gold 580, feinvergoldet, 6-teilig, aufklappbar, Diamantrauten, Rubine im Tropfenschliff, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 13,9 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Medaillon
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 31.08.2016 |