Lot Nr. 9999

Diamantrautenarmkette zus. ca.0,55 ct

Diamantrautenarmkette zus. ca.0,55 ct - Erlesener Schmuck

Gold ca. 585, feinvergoldet, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 16 cm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 38,2 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.600,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016