Lot Nr. 9999

Diamant Kulturperlenring

Diamant Kulturperlenring - Erlesener Schmuck

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Erzeugnis der Firma F. Chiappe Genua, 4,2 g, RW 58øx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Diamant Kulturperlenring

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016